Открытый чемпионат и первенство Челябинской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу 2014

вкл. .

В Юрюзани (Катав-Ивановский район, Челябинская область) 12 апреля 2014г. состоялся очередной открытый чемпионат и первенство Челябинской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу. В турнире приняли участие около 120 спортсменов из Свердловской, Курганской, Омской и Челябинской областей, Пермского края и Башкортостана. Республику Башкортостан представили два уфимских спортсмена. В мужской категории бодибилдинг свыше 85 кг – Денис Ибрагимов. Женской категории фитнес – бикини - Анастасия Сидорова.

Прекрасная категория фитнес – бикини была одной из самых многочисленных по количеству участниц.Сорок спортсменок было заявлено на чемпионате. После предварительного судейства право выступать дальше получилодвадцать девять спортсменок. В жесточайшей конкуренции красоты Анастасия приблизилась к одиннадцатому месту. Это прекрасный результат длямолодой спортсменки. Поздравляем с дебютом.
В открытом чемпионате Челябинской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнесу были разыграны 13 комплектов наград. Из них десять первых мест заняли хозяева соревнований. Однусеребряную медаль и второе местозавоевал Денис Ибрагимов.В категории бодибилдинг мужчины свыше 85 кг.Места распределились следующим образом:
1 место – Юрченко Алексей (Свердловская обл.)
2 место – Ибрагимов Денис (Башкоркостан)
3 место – Брукиш Артем (Свердловская обл.)

ФОТООТЧЕТ