II Открытый Кубк РБ по бодибилдингу и фитнесу, 08 апреля 2017 г.
Открытый кубок Башкортостана по бодибилдингу - 2017.
Уже более 5 лет компания «Уфанет» и Федерация бодибилдинга РБ развивают в Башкортостане бодибилдинг- и фитнес-движение, популяризируют культуру спорта и здоровый образ жизни!
8 апреля 2017 года в городе Стерлитамак при полном аншлаге прошёл II Открытый Кубк РБ по бодибилдингу и фитнесу . На соревнования приехала 200 участников из разных регионов Башкирии, любители фитнеса и бодибилдинга ждал насыщенный день в программе мероприятия было 13 номинаций. Участники порадовали зрителей не только профессиональный формой и яркими нарядами но и зрелищными выступлениями.
На II Открытом Кубке РБ по бодибилдингу и фитнесу состоится традиционный конкурс- турнир "МИСТЕР БИЦЕПС" от ветерана бодибилдинг- движения в Республике Башкортостан Михаила Павинского.
Впервые на кубке Башкирии была представлена номинация самых юных участниц, юниорки фитнес – бикини. Участниц в данной категории было 13, из них победительницами стали:
Фитнес-Бикини Юниорки:
1 место - Балукова Алена - Уфа
2 место - Галеева Аделина - Уфа
3 место - Гусакова Валерия – Уфа
Среди юных атлетов, в категории юниоры - бодибилдинг из 4 атлетов победу одержали:
Юниоры Бодибилдинг:
1 место - Савиных Денис - Уфа
2 место - Герасимов Виталий - Уфа
3 место - Плехов Алексей – Ижевск
По традиции больше всего участниц приехало побороться за победу в категории фитнес бикини. Очаровательные девушки из разных регионов демонстрировали свою красоту и атлетичность, судьи определили лучшую из лучших!
Женщины Фитнес Бикини (до 166 см):
1 место - Кальсина Татьяна - Уфа
2 место - Дорохова Карина - Уфа
3 место - Бикметова Карина - Уфа
Женщины Фитнес Бикини (+166 см):
1 место - Галеева Диля - Н.Челны
2 место - Вторая Дарья - Уфа
3 место - Малова Алиса – Уфа
Женщины Бодифитнес:
1 место - Комболова Галия - Стерлитамак
2 место - Гайнанова Рагида - Уфа
3 место - Коновалова Наталья – Стерлитамак
Мужские категории.
В Классическом бодибилдинге за звание лучшего атлета в этом году состязались 13 спортсменов.
Мужчины Классический Бодибилдинг:
1 место - Медведев Константин - Уфа
2 место - Камалов Вадим - Стерлитамак
3 место - Поляков Артем – Нижнекамск
Мужчины Бодибилдинг (до 95 кг):
1 место - Аюпов Айдар - Салават
2 место - Савиных Денис - Уфа
3 место - Шаемов Артур - Уфа
Мужчины Бодибилдинг (+95 кг):
1 место - Петерский Андрей - Уфа
2 место - Барашихин Евгений – Салават
Мужчины Пляжный Бодибилдинг (до 178 см):
1 место - Кабиров Рустем - Уфа
2 место - Федяев Сергей - Н.Челны
3 место - Кожевников Павел - Уфа
Мужчины Пляжный Бодибилдинг (+178 см):
1 место - Колондо Дмитрий - Уфа
2 место - Гареев Олег - Уфа
3 место - Ишмухаметов Арсен – Уфа
Абсолютными чемпионом в своих категориях стали:
Абсолютное первенство Женщины-Бикини:
Абсолютная Чемпионка Кубка РБ - Галеева Диля г. Н.Челны
Абсолютное первенство Мужчины Пляжный ББ:
Абсолютный Чемпион Кубка РБ - Колондо Дмитрий г.Уфа
Абсолютное первенство Мужчины Бодибилдинг:
Абсолютный Чемпион Кубка РБ - Аюпов Айдар г. Салават