Виктор Мартинес в Уфе (2015)

вкл. .

Невероятное событие для нашего города, такого еще не было!
Впервые Уфу посетил профессиональный бодибилдер, победитель «Арнольд Классик», многократный участник «Мистер Олимпия» — ВИКТОР МАРТИНЕС!

13 декабря, впервые наш город посетил профессионал Международной Федерации Бодибилдинга, неоднократный победитель Arnold Classic ВИКТОР МАРТИНЕС. В месте с ним в Уфу прибыл тренер с мировым именем, специалист по продуктам компании в сфере профессионального спортивного питания «Maximum Human Performance» (МНР) - ФАБИАН ОРОЗКО.

Виктор Мартинес и Фабиан Орозко посетили наш город исключительно по приглашению их официального дилера в России ВЛАДИМИРА МАСЛЁНКИНА и компании «Технологии спортивных продуктов»(TSP). Владимир - широко известный консультант по спортивному питанию и неоднократный участник, и призёр международных турниров по фитнесу.

Турне Виктора Мартинеса в России прошло: 10 декабря, г. Ярославль, 11 декабря, г. Краснодар, 13 декабря, г. Уфа, 14 декабря, г. Москва.

Приезд Виктора Мартинеса был насыщенным и интересным.

    • 14:00-16:00 в БГПУ им. М. Акмуллы, на факультете физической культуры состоялось уникальное событие Пресс-конференция с участием Виктора Мартинеса, Фабиана Орозко и Владимира Маслёнкина. Они прочли лекцию о спортивном питании и ответили на вопросы. Их лекцию посетили люди, неравнодушных к фитнесу и здоровому образу жизни. У всех посетителей была возможность продегустировать продукцию МНР, а также сделать памятную фотографию и получить автограф от звезды.
    • 17:00-17:30 Посещение магазина Интерспорт по адресу ул. Ленина 56.
    • 18:00-20:00 Закрытая тренировка Виктора Мартинеса и Владимира Маслёнкина в фитнес клубе «Orange Fitness».

Это была одна из тренировок Виктора Мартинеса в рамках приезда в Россию, поэтому он изначально сказал, что будет тренироваться с относительно небольшими для него весами и более интенсивно. Большую часть работы с весами занимали суперсеты. Вот как он прокомментировал тренировку плечей: «Поскольку сейчас у меня межсезонье, я стараюсь тренироваться интенсивно (примерно 40 минут), что в дальнейшем позволит мне не "посыпаться" на диете к предстоящим стартам в 2016 году. Даже несмотря на усталость и недостаток сна, тренировка прошла отлично!»

Огромную работу по проведению пребывания в Уфе проделали Марсель Абдуллин (сеть магазинов INTERSPORT и FitnessFormula) и Владислав Соловьев (магазин спортивного питания MuscleMarket).

ФОТООТЧЕТ